Sonnenschutzcreme LSF30
Sonnenschutzcreme LSF30 25 ml, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Sonnenschutz ist sehr wichtig, seien Sie also vernüftug und reiben Sie ein. Dieser Sonnenschutz mit Faktor 30 bietet einen hohen Schutz vor UVA- und UVB-Strahlung und entspricht dem Hawaii Reef Law.
Spezifikation
| Artikelname | Sonnenschutzcreme LSF30 25 ml, weiss |
|---|---|
| SKU | 145.275534 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025320991 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 33049900 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Höhe | 9,3 cm |
| Durchmesser | 3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 25 ml |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 150 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 32 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (20 x 45 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.