Snackboard
Snackboard, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Stilvolles Servierbrett aus Akazienholz mit eingelassener Naturschieferplatte. Kratzfest, stoßbeständig und lebensmittelecht, ideal für Käse, Obst oder Snacks. Zwei Materialien für einen eleganten Look und einfache Reinigung. Stabiler Griff für sicheren Halt. Mit großzügiger Fläche für Logo-Gravur auf der Schieferplatte
Spezifikation
| Artikelname | Snackboard, natur |
|---|---|
| SKU | 280.120465 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4053482001702 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 44191100 |
| Material | Bambus, Schiefer |
| Länge | 310 mm |
| Breite | 195 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 12 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 750 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (100 x 100 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.