Smyle brush mints
Smyle brush mints, hellblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Smyle Zahnpastatabletten bestehen aus ausschließlich natürlichen Inhaltsstoffen, sind frei von Mikroplastik, Allergenen und Gluten und werden in den Niederlanden hergestellt.
Spezifikation
| Artikelname | Smyle brush mints, hellblau |
|---|---|
| SKU | 145.275348 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 1000 |
| EAN | 4070025321110 |
| Herstellungsland | Niederlande |
| Zolltarifnummer | 33061000 |
| Farbe | hellblau |
| Material | Metall |
| Länge | 4,2 cm |
| Breite | 3,5 cm |
| Höhe | 1,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 576 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 15 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Deckel (40,5 x 31,8 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.