SIBIT Ladestation mit Tassenwärmer
SIBIT Ladestation mit Tassenwärmer - holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kabellose Ladestation mit Tassenwärmer und Smartphone-Halter. Bambus. Verbinden Sie das Gerät mit dem Computer und laden Sie Ihr Smartphone durch einfaches Auflegen auf. Ausgang: DC 9V/1.67A (15W).
Spezifikation
| Artikelname | SIBIT Ladestation mit Tassenwärmer - holzfarben |
|---|---|
| SKU | 350.272397 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8719941069923 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85044095 |
| Farbe | holzfarben |
| Material | Bambus |
| Länge | 9,7 cm |
| Breite | 18,4 cm |
| Höhe | 1,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 200 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Wärmer (6,5 x 8 cm)
Ladegerät Seite 1 (3 x 8 cm)
Ladegerät Seite 2 (7 x 3 cm)
Vorderseite (1 x 14,9 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.