Set Taschenlampe & Multitool Oakland
Set Taschenlampe & Multitool Oakland - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Perfektes Duo bestehend aus Aluminiumtaschenlampe mit 9 LED's und einer Multifunktionszange. Die Zange verfügt über Nagelfeile, Dosenöffner, Kreuz- und zwei verschiedene Schlitzschraubenzieher, Messer, Sägemesser, Flaschenöffner und Stechahle. Ihre Werbung bringen wir mittels Lasergravur auf der Taschenlampe an. Drei AAA Batterien sind im Lieferumfang bereits enthalten.
Spezifikation
| Artikelname | Set Taschenlampe & Multitool Oakland - schwarz |
|---|---|
| SKU | 170.212903 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 4064571017566 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Metall |
| Länge | 8,3 cm |
| Breite | 2,8 cm |
| Höhe | 12,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 178 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf der Taschenlampe (2,5 x 1 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.