Servierset „my Kitchen Saver“ - 3 x mini
Servierset „my Kitchen Saver“ - 3 x mini, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Hochwertiges Servierset bestehend aus einem naturbelassenem Massivholzbrett mit dezenten Einlassungen für drei #mini Gewürz-Gläser: 1 x Allrounder, 1 x Butchers Hack und 1 x Kräuter der Provence. Alle Etiketten in Ihrem Corporate Design inklusive. Mit Ihrem Logo als Lasergravur auf dem Holzbrett, individuellem Label auf der Geschenkbox und innen liegender „Yummy Card“ mit tollen Rezeptideen entsteht ein unverwechselbares Werbegeschenk! Gegen Aufpreis auch mit ReUse Deckel Ausstattung!
Spezifikation
| Artikelname | Servierset „my Kitchen Saver“ - 3 x mini, natur |
|---|---|
| SKU | 280.120519 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4053482002228 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 09109999 |
| Material | Glas, Holz, Karton, Papier, Weißblech |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 67 mm |
| Breite | 206 mm |
| Höhe | 67 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Etikett, Lasergravur, Logodruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 27 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 400 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Am Brett (32 x 32 mm)
Label am Glas 1 (100 x 79 mm)
Label am Glas 2 (100 x 79 mm)
Label am Glas 3 (100 x 79 mm)
Label auf Faltbox (110 x 180 mm)
yummy card (180 x 60 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.