Servierset „my BBQ Platter“ - 3 x midi
Servierset „my BBQ Platter“ - 3 x midi, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das Set für Seriengriller! Hochwertiges Servierset bestehend aus einem naturbelassenem Massivholzbrett mit dezenten Einlassungen für drei #midi Gewürz-Gläser: 1 x Magic Dust BBQ Rub und 1 x Fetalicious und 1 x Texas BBQ Rub. Alle Etiketten in Ihrem Corporate Design inklusive. Mit Ihrem Logo als Lasergravur auf dem Holzbrett, individuellem Label auf der Geschenkbox und innen liegender „Yummy Card“ mit tollen Rezeptideen entsteht ein unverwechselbares Werbegeschenk! Gegen Aufpreis auch mit ReUse Deckel Ausstattung!_x000D_
Spezifikation
| Artikelname | Servierset „my BBQ Platter“ - 3 x midi, natur |
|---|---|
| SKU | 280.120505 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4053482002082 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 09109999 |
| Material | Glas, Holz, Karton, Papier, Weißblech |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 88 mm |
| Breite | 296 mm |
| Höhe | 88 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Etikett, Lasergravur, Logodruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 8 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1,034 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Am Brett (45 x 45 mm)
Label am Deckel 1 (40 x 40 mm)
Label am Glas 1 (120 x 45 mm)
Label am Glas 2 (120 x 45 mm)
Label am Glas 3 (120 x 45 mm)
Label auf Faltbox (260 x 110 mm)
Sticker am Deckel 2 (40 x 40 mm)
yummy card (180 x 60 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.