Sergio Rechteckiger Schlüsselanhänger
Sergio Rechteckiger Schlüsselanhänger silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Zeitloser Schlüsselanhänger aus Metall.
Spezifikation
| Artikelname | Sergio Rechteckiger Schlüsselanhänger silber |
|---|---|
| SKU | 500.128822 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8713159047933 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73262000 |
| Farbe | silber |
| Material | Zink Legierung |
| Länge | 4.3 cm |
| Breite | 2.5 cm |
| Höhe | 0.4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (2 x 3 cm)
Vorderseite (1,6 x 2,5 cm)