Selbstklebende Memoblätter Sprechblase
Selbstklebende Memoblätter Sprechblase, weiss / blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Toppoint designte Haftnotizen. Müssen Sie mit jemandem sprechen? Nutzen Sie die Sprechblase!
Spezifikation
| Artikelname | Selbstklebende Memoblätter Sprechblase, weiss / blau |
|---|---|
| SKU | 550.201805 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 255 |
| EAN | 8710712026183 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | weiss, blau |
| Material | Papier |
| Länge | 8,2 cm |
| Breite | 5,6 cm |
| Höhe | 0,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 510 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 14 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (4,8 x 2,8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.