Selbstklebende Memoblätter Like
Selbstklebende Memoblätter Like, weiss / gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Müssen Sie mit jemandem sprechen? Nutzen Sie die Sprechblase!
Spezifikation
| Artikelname | Selbstklebende Memoblätter Like, weiss / gelb |
|---|---|
| SKU | 550.201806 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 8710712026190 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | weiss, gelb |
| Material | Papier |
| Länge | 7,4 cm |
| Breite | 0,5 cm |
| Höhe | 8,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 370 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 19 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (4 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.