SCX.design C38 5-in-1 Ladekabel aus rPET in quadratischem Bambusgehäuse mit Leuchtlogo
SCX.design C38 5-in-1 Ladekabel aus rPET in quadratischem Bambusgehäuse mit Leuchtlogo mittelblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
5-in-1 Ladekabel aus rPET mit leuchtendem Logo und quadratischem Bambusgehäuse. Das leuchtende Logo ist auf beiden Seiten sichtbar. Mit 3 Anschlüssen (Typ C, Micro-USB, iPhone) und einem dualen USB-Anschluss für den universellen Einsatz. Geliefert in einem TPU-Beutel, mit einer Karte aus Kraftpapier. Länge des Kabels: 1 Meter. Inklusive 3 Jahre Garantie.
Spezifikation
| Artikelname | SCX.design C38 5-in-1 Ladekabel aus rPET in quadratischem Bambusgehäuse mit Leuchtlogo mittelblau |
|---|---|
| SKU | 500.270017 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8713159580881 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Marke | SCX.design |
| Farbe | mittelblau |
| Material | Recycelbarer Kunststoff |
| Länge | 100 cm |
| Breite | 3 cm |
| Höhe | 1.2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (1,6 x 1,8 cm)
Vorderseite (1,6 x 1,8 cm)