SCX.design C28 Erweitertes 5-in-1-Ladekabel
SCX.design C28 Erweitertes 5-in-1-Ladekabel mittelrot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ladekabel mit Soft-Touch- und Metalloberfläche und leuchtendem Logo. Ausgestattet mit drei Anschlüssen (Typ C, Android, iPhone) sowie USB-A- und USB-C-Ausgang. Bis zu drei Geräte können gleichzeitig geladen werden. Kabellänge (inkl. Stecker): 10 cm. Gesamtkabellänge: 1 Meter. Das Kabel besteht aus recyceltem PET Kunststoff und die Verpackung aus recyceltem Papier und recyceltem Kunststoff.
Spezifikation
| Artikelname | SCX.design C28 Erweitertes 5-in-1-Ladekabel mittelrot |
|---|---|
| SKU | 500.270020 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 12 |
| EAN | 8713159580959 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Marke | SCX.design |
| Farbe | mittelrot |
| Material | Recycelbarer Kunststoff |
| Länge | 100 cm |
| Breite | 3 cm |
| Höhe | 1.2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (1,8 x 1,8 cm)
Rückseite (1,8 x 1,8 cm)