Schreibtischuhr mit intergriertem Wireless Charger
Schreibtischuhr mit intergriertem Wireless Charger - beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Tischuhr mit Wireless-Charger auf der Oberseite und Temperaturanzeige. Inkl. USB Ladekabel. Ihre Werbung drucken wir auf die Oberseite.
Spezifikation
| Artikelname | Schreibtischuhr mit intergriertem Wireless Charger - beige |
|---|---|
| SKU | 365.205189 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 4064571009288 |
| Farbe | beige |
| Länge | 14,8 cm |
| Breite | 7 cm |
| Höhe | 7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 322 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben (2,5 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.