Schneidbrett "Woody" Rechteck
Schneidbrett "Woody" Rechteck, beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das Starke. 15 mm dickes Schneidbrett mit abgerundeten Ecken. Ausschließlich von Hand spülen.
Spezifikation
| Artikelname | Schneidbrett "Woody" Rechteck, beige |
|---|---|
| SKU | 220.192059 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 4024869219041 |
| Herstellungsland | Polen |
| Zolltarifnummer | 44199000 |
| Farbe | natur |
| Material | Holz |
| Länge | 22 cm |
| Breite | 14,7 cm |
| Höhe | 1,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Auswahl | Klein |
| Veredelung | CO2-Laser, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 343 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig auf VS (18x10 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.