Schneidbrett "Brotzeit"
Schneidbrett "Brotzeit", transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schneidbrett in handlicher Größe mit Loch zum Aufhängen. Für die kleine Mahlzeit zwischendurch. IMould-Veredelung möglich.
Spezifikation
| Artikelname | Schneidbrett "Brotzeit", transparent |
|---|---|
| SKU | 220.19149 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 75 |
| EAN | 4024869113752 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Farbe | transparent |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 17,5 cm |
| Breite | 11,5 cm |
| Höhe | 0,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck / Tampondruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 150 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 80 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite mittig (14x10 cm)
Rückseite mittig (Ø 10 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.