Schneidbrett "Bamboo", 15mm Stärke
Schneidbrett "Bamboo", Rechteck, 24,5x17,5 cm, beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Hochwertiges Schneidbrett aus Bambusholz - perfekt für die nächste Brotzeit. 15 mm stark, mit abgerundeten Ecken und Saftrille am Rand gegen das Herunterfließen von Flüssigkeiten. Bambusholz ist nicht nur messerschonend und widerstandsfähig, sondern bietet auch unter ökologischen Aspekten klare Vorteile. Es ist ein schnell nachwachsender Rohstoff und liegt daher absolut im Trend. Wie bei allen Holzbrettern wird die Reinigung per Hand empfohlen.
Spezifikation
| Artikelname | Schneidbrett "Bamboo", Rechteck, 24,5x17,5 cm, beige |
|---|---|
| SKU | 220.284284 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 4024869335383 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 44191100 |
| Farbe | natur |
| Material | Holz |
| Länge | 24,5 cm |
| Breite | 17,5 cm |
| Höhe | 1,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Auswahl | Klein |
| Veredelung | CO2-Laser, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 496 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig (15x12 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.