Schlüsselanhänger RE98-PALAISEAU-RECTANGULAR
Schlüsselanhänger RE98-PALAISEAU-RECTANGULAR, braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der individuelle Schlüsselanhänger aus dem Rohstoff Kork ist besonders leicht, widerstandsfähig und in drei verschiedenen Formen erhältlich.
Spezifikation
| Artikelname | Schlüsselanhänger RE98-PALAISEAU-RECTANGULAR, braun |
|---|---|
| SKU | 480.273930 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125466052 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73262000 |
| Farbe | braun |
| Material | Kork, Kunststoff |
| Länge | 94,5 mm |
| Breite | 33,5 mm |
| Höhe | 5,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 9 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (400 mm²)
Rückseite (400 mm²)
Rückseite (800 mm²)
Vorderseite (800 mm²)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.