Schlüsselanhänger mit ausklappbarem Zollstock
Schlüsselanhänger mit ausklappbarem Zollstock - weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schlüsselanhänger mit ausklappbarem Zollstock aus Kunststoff mit einem Messbereich bis zu 0,5 Meter (Skalierung in cm). Ihre Werbung wird auf die freie Seitenfläche des Zollstocks gedruckt.
Spezifikation
| Artikelname | Schlüsselanhänger mit ausklappbarem Zollstock - weiß |
|---|---|
| SKU | 365.206366 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4064571023666 |
| Farbe | weiss |
| Länge | 6,4 cm |
| Breite | 2,4 cm |
| Höhe | 1,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 26 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf der Seite (4,5 x 2,1 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.