Sanduhr - 3 Minuten
Sanduhr - 3 Minuten - pink – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Sanduhr aus Kunststoff mit Saugnapf und einer Laufzeit von drei Minuten. Ideal zur Befestigung an einem Spiegel im Bad um die optimale Zahnputzzeit oder Duschzeit einzuhalten. Ihre Werbung wird auf die Uhr gedruckt.
Spezifikation
| Artikelname | Sanduhr - 3 Minuten - pink |
|---|---|
| SKU | 365.207456 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4064571035027 |
| Farbe | pink |
| Höhe | 6 cm |
| Durchmesser | 1,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 13 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf das Mittelstück (3 x 0,8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.