Salvie Picknickdecke aus recyceltem Kunststoff
Salvie Picknickdecke aus recyceltem Kunststoff royalblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wasserabweisende Picknickdecke aus recyceltem PET Kunststoff (140 g/m2), die eine nachhaltige Wahl darstellt. Einmal gefaltet und gesichert, lässt sich die Decke mit dem mitgelieferten Tragegriff leicht verstauen und transportieren.
Spezifikation
| Artikelname | Salvie Picknickdecke aus recyceltem Kunststoff royalblau |
|---|---|
| SKU | 500.269595 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8713159567363 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63014010 |
| Farbe | royalblau |
| Material | Recyceltes Polyester |
| Länge | 150 cm |
| Breite | 135 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 15 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 550 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Klappe. (20 x 6,5 cm)