Salatbecher REFLECTS-TOPINABEE
Salatbecher REFLECTS-TOPINABEE, schwarz, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Salat to go! Transportieren Sie Ihre Mahlzeit für unterwegs in diesem schönen und praktischen Salatbecher mit separiertem Dressingbehälter und Gabel.
Spezifikation
| Artikelname | Salatbecher REFLECTS-TOPINABEE, schwarz, weiss |
|---|---|
| SKU | 480.274229 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125466724 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39249000 |
| Farbe | schwarz, weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 180,5 mm |
| Breite | 112,0 mm |
| Höhe | 80,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 94 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite, oben (50 x 50 mm)
Vorderseite, unten (35 x 40 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.