Sai RPET Tragetasche 7L
Sai RPET Tragetasche 7L schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Langlebige Tasche aus 100% recyceltem Kunststoff, der zur Reduzierung von Kunststoffabfällen beiträgt. Ausgestattet mit zwei Griffen mit einer Höhe von 27 cm. Belastbar bis zu 5 kg.
Spezifikation
| Artikelname | Sai RPET Tragetasche 7L schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.127978 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 150 |
| EAN | 8713159371205 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recyceltes Polyester |
| Länge | 38 cm |
| Höhe | 42 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 300 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (25 x 31 cm)