Sagaform Mark Lebensmittel-Thermoskanne 600ml
Sagaform Mark Lebensmittel-Thermoskanne 600ml, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kleine, handliche Thermosflasche mit dem gewissen Extra. Elegantes Design aus rostfreiem Stahl mit einem kleinen Klapplöffel im Deckel. Durch den großen Hals ist sie leicht zu reinigen und eignet sich perfekt zum Befüllen mit z. B. Suppe. Hält Ihre Speisen oder Getränke 24 Stunden lang eiskalt oder 12 Stunden lang heiß.
Spezifikation
| Artikelname | Sagaform Mark Lebensmittel-Thermoskanne 600ml, schwarz |
|---|---|
| SKU | 550.203329 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 7394150181829 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Marke | Sagaform |
| Farbe | schwarz |
| Material | Edelstahl |
| Höhe | 20 cm |
| Durchmesser | 9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 12 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 450 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (110 x 65 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.