Sabia faltbare RPET Tragetasche 7L
Sabia faltbare RPET Tragetasche 7L weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Tragetasche mit offenem Hauptfach. Die Klapphöhe der Griffe beträgt 26 cm. Einzigartige Faltfunktion mit Kordelzugverschluss. Belastbar bis zu 5 kg.
Spezifikation
| Artikelname | Sabia faltbare RPET Tragetasche 7L weiss |
|---|---|
| SKU | 500.268682 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 150 |
| EAN | 8713159543947 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recyceltes Polyester |
| Länge | 38 cm |
| Breite | 40 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Sublimation |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 300 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (25 x 20 cm)
Vorderseite (23 x 13 cm)