Ross GRS RPET Tech Tasche, 1 l
Ross GRS RPET Tech Tasche, 1 l dunkelblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die GRS-recycelte Techniktasche Ross eignet sich ideal für Personen, die häufig unterwegs sind, und bietet Platz für Powerbanks, Ladekabel oder sonstiges elektronisches Zubehör. Ausgestattet mit mehreren Taschen, elastischen Loops und einer Kabeldurchführung, die es ermöglicht, eine Powerbank in der Tasche aufzubewahren und gleichzeitig ein Handy aufzuladen. Die Tasche verfügt zudem über einen Karabinerhaken aus Kunststoff zur Befestigung an einer weiteren Tasche. Kapazität: 1 Liter.
Spezifikation
| Artikelname | Ross GRS RPET Tech Tasche, 1 l dunkelblau |
|---|---|
| SKU | 500.270690 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8713159594949 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42023290 |
| Farbe | dunkelblau |
| Material | Recyceltes Polyester |
| Länge | 21 cm |
| Breite | 14.5 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Sieb-Transferdruck, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 120 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (8 x 10 cm)
Vorderseite (3,5 x 3,5 cm)