ROMINOX® Untersetzer // Renova (8er Set)
ROMINOX® Untersetzer // Renova (8er Set), grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
8 Getränkeuntersetzer im praktischen Set, aus modernem Filz für lautloses Abstellen von Getränken, mit passender Filztasche zur Aufbewahrung, zweifarbiges Design für einen dekorativen Einsatz (veganes Filz aus 100 % recyceltem PET, zertifiziert nach Global Recycling Standard)
Spezifikation
| Artikelname | ROMINOX® Untersetzer // Renova (8er Set), grau |
|---|---|
| SKU | 505.178387 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025160757 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Marke | ROMINOX® |
| Farbe | grau |
| Material | Recyceltes PET Polyethylenterephthalat |
| Länge | 10,5 cm |
| Breite | 5,7 cm |
| Höhe | 10,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 100 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung Untersetzer (max. 8 x 8 cm)