Rolle Mentos Mint
Rolle Mentos Mint, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Suchen Sie ein erfrischendes Geschenk mit einer personalisierten Verpackung? Dann geben Sie diese köstliche Rolle Mentos Minze
Spezifikation
| Artikelname | Rolle Mentos Mint, weiss |
|---|---|
| SKU | 445.275549 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025061160 |
| Herstellungsland | Niederlande |
| Zolltarifnummer | 17049061 |
| Farbe | weiss |
| Material | Papier |
| Haltbarkeit | 12 |
| Zutaten | Zucker, Glukosesirup, Kokosöl, Stärke, natürliche Minzaromen, Maltodextrin, Kakaobutter, Verdickungsmittel (Gellan, Cellulosegummi, Gummi arabicum) Emulgator: (Zuckerester von Speisefettsäuren), Überzugsmittel: (Carnaubawachs). |
| Nährwerte | Energie 1653kJ / 390Kcal, Fett 1g, davon gesättigt 1g, Kohlenhydrate 93g, davon Zucker 69g, Eiweiß 0g, Salz 0g. |
| Höhe | 10,2 cm |
| Durchmesser | 1,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 64 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 41 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vollflächig (13 x 7,9 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.