RIPPER Wetterstation und Uhr
RIPPER Wetterstation und Uhr - silber matt – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Diese stilvolle Wetterstation in schwarz und silber beinhaltet eine Uhr, Temperatur- und Luftfeuchtigkeitsanzeige und einen Kalender. Exklusive 2 AAA Batterien.
Spezifikation
| Artikelname | RIPPER Wetterstation und Uhr - silber matt |
|---|---|
| SKU | 350.222701 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8719941005198 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 90258040 |
| Farbe | silber matt |
| Material | ABS |
| Länge | 13 cm |
| Breite | 2 cm |
| Höhe | 13 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Doming, Digitaldruck Label, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 170 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Unter Dem Bildschirm (1,5 x 7 cm)
Über Dem Display (1,5 x 7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.