RFX™ William reflektierende und wasserdichte Taschenhülle
RFX™ William reflektierende und wasserdichte Taschenhülle neongelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ideale Sicherheitstaschenabdeckung für Radfahrer, Wanderer, Pendler usw. Ein besonders flexibles Sicherheitszubehör, das die Sichtbarkeit erhöht und gleichzeitig den Inhalt der Tasche trocken hält. Hergestellt aus hochleistungsfähigem, wasserdichtem, kalkfarbenem WP 600-Leuchtstoffmaterial mit reflektierender Folie.
Spezifikation
| Artikelname | RFX™ William reflektierende und wasserdichte Taschenhülle neongelb |
|---|---|
| SKU | 500.128048 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 75 |
| EAN | 8713159349662 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Marke | RFX™ |
| Farbe | neongelb |
| Material | Polyester |
| Länge | 35 cm |
| Breite | 14 cm |
| Höhe | 42 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Sieb-Transferdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 150 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 50 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (22 x 28 cm)