RFID Kreditkartenschutz
RFID Kreditkartenschutz weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der RFID Kreditkartenschutz bietet Ihnen die perfekte Verteidigung gegen Zahlungsbetrug und Identitätsdiebstahl, weil es eine elektromagnetische Abschirmung hat. Der RFID Kartenhalter ist schlank, sodass Sie ihn immer noch in der Brieftasche, Geldbörse oder Tasche aufbewahren können. Es bietet eine große Werbeanbringungsfläche.
Spezifikation
| Artikelname | RFID Kreditkartenschutz weiss |
|---|---|
| SKU | 500.12841 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 8713159234081 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 9 cm |
| Breite | 6.2 cm |
| Höhe | 0.4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (6 x 2,5 cm)
Rückseite (5,5 x 5 cm)