Renzo 30 cm Kunststofflineal
Renzo 30 cm Kunststofflineal transparent klar – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Stabiles Kunststoff Lineal mit Markierungen in Zoll und Zentimeter. Bitte beachten Sie, dass die Linealmarkierungen zusammen mit Ihrer Druckvorlage aufgedruckt werden, unveredelte Lineale haben keine Markierungen und sind blank.
Spezifikation
| Artikelname | Renzo 30 cm Kunststofflineal transparent klar |
|---|---|
| SKU | 500.131132 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 8713159319085 |
| Herstellungsland | Vereinigtes Königreich |
| Zolltarifnummer | 90178010 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 31.2 cm |
| Breite | 4.2 cm |
| Höhe | 0.3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (31,2 x 3,7 cm)
Vorderseite (31,2 x 4,2 cm)
Rückseite (30 x 3,1 cm)
Vorderseite (30 x 1,9 cm)