Remy Kühlhandtuch in PET-Behälter
Remy Kühlhandtuch in PET-Behälter weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schnell einziehendes, schnell trocknendes und waschbares kühlendes Handtuch aus starkem und strapazierfähigem Polyester, perfekt um während des Trainings oder bei allen Outdoor-Aktivitäten kühl zu bleiben. Wird in einem PET-Behälter mit Tragegriff und integriertem Karabinerhaken für einfaches Tragen geliefert. Erhältlich in 5 frischen Farben. Große Deko-Logofläche auf dem Behälter, Dekoration auch auf dem Kühlhandtuch selbst möglich. Größe 30 x 80 cm.
Spezifikation
| Artikelname | Remy Kühlhandtuch in PET-Behälter weiss |
|---|---|
| SKU | 500.128292 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8713159350132 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63029390 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Höhe | 16.5 cm |
| Durchmesser | 6,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 80 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Handtuch (22 x 20 cm)
Front (1,5 x 4 cm)
Handtuch (26 x 43 cm)
Front (17 x 5 cm)