Rekan Duff Sporttasche aus recyceltem Canvas
Rekan Duff Sporttasche aus recyceltem Canvas, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Sporttasche aus recyceltem Canvas mit langen Henkeln. Hauptfach mit Reißverschluss, Innentasche mit Reißverschluss. Material: 70 % recycelte Baumwolle und 30 % recyceltes Polyester. Mit Label recycelte Baumwolle.
Spezifikation
| Artikelname | Rekan Duff Sporttasche aus recyceltem Canvas, natur |
|---|---|
| SKU | 140.278366 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 5996425914464 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | natur |
| Material | Polyester, Recycelte Baumwolle |
| Breite | 500 mm |
| Durchmesser | ø250 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 280 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (150 x 150 mm)
Vorderseite (150 x 150 mm)