Reel 6-in-1 Ladekabel mit einziehbarem Schlüsselring
Reel 6-in-1 Ladekabel mit einziehbarem Schlüsselring natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Beim 6-in-1 Ladekabel mit einziehbarem Schlüsselring Reel trifft Nachhaltigkeit auf Stil. Mit einer Länge von 12 cm liefert dieses kompakte und einziehbare TPE-Kabel 2 A Ladeleistung ohne Unordnung. Input: USB A und Typ-C. Ausgang: Typ-C, Micro-USB, 2-in-1 Micro-USB und Lightning-Doppelspitzen, kompatibel mit iOS- und Android-Geräten. Die USB-Anschlüsse aus Aluminium sorgen für eine sichere und stabile Verbindung und gewährleisten jederzeit einen zuverlässigen Ladevorgang. Der silberne Edelstahl-Schlüsselring dient als praktische Möglichkeit, das Kabel zu organisieren und zu tragen. Wird in einem Umschlag aus Kraftpapier geliefert.
Spezifikation
| Artikelname | Reel 6-in-1 Ladekabel mit einziehbarem Schlüsselring natur |
|---|---|
| SKU | 500.270716 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 8713159595632 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Farbe | natur |
| Material | Holz |
| Länge | 5 cm |
| Breite | 4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (5 x 3 cm)