RABS-Werkzeugset Drawbit
RABS-Werkzeugset Drawbit, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kompaktes Werkzeugset im recycelten ABS-Etui mit 8 Schraubendreherbits und integriertem Maßband (1 M).
Spezifikation
| Artikelname | RABS-Werkzeugset Drawbit, schwarz |
|---|---|
| SKU | 140.278821 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 45 |
| EAN | 5996425934516 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82060000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recycelter Kunststoff |
| Länge | 107 mm |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 14 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 3 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 83 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben (60 x 30 mm)
Oben (85 x 30 mm)
Unten (60 x 30 mm)
Unten (85 x 30 mm)