Pure Mauspad, antimikrobiell
Pure Mauspad, antimikrobiell weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mauspad mit antibakteriellem Zusatz und einer 5 mm starken, rutschfesten Basis aus polymerisiertem Styrol Butadien Gummi (SBR), die das Mauspad an Ort und Stelle hält. Der antibakterielle Zusatzstoff kann die Bakterienkonzentration auf den Oberflächen des Materials effektiv reduzieren und das Wachstum von Bakterien und Pilzen hemmen, die für die Entstehung unangenehmer Gerüche, Flecken und Zersetzung von Textilien und Kunststoffprodukten verantwortlich sind. Geprüft nach ISO 20743:2013.
Spezifikation
| Artikelname | Pure Mauspad, antimikrobiell weiss |
|---|---|
| SKU | 500.268787 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8713159544562 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 40161000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Stoff |
| Länge | 23 cm |
| Breite | 19 cm |
| Höhe | 0.5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Sieb-Transferdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 110 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (19 x 15 cm)