Prixton TWS158 ENC- und ANC-Ohrhörer
Prixton TWS158 ENC- und ANC-Ohrhörer weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ohrhörer mit ENC- und ANC-Technologie, die Umgebungsgeräusche reduziert, so dass der Anrufer bei Gesprächen (ENC) und die Musik von einem angeschlossenen Gerät (ANC) deutlich zu hören sind. Dank des leistungsstarken Akkus haben die Ohrhörer eine Betriebsdauer von bis zu 7 Stunden mit einer einzigen Ladung. Ladezeit Ohrhörer: 1,5 Stunden. Die voll geladene Basis kann die Ohrhörer bis zu dreimal aufladen.
Spezifikation
| Artikelname | Prixton TWS158 ENC- und ANC-Ohrhörer weiss |
|---|---|
| SKU | 500.270204 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8713159594291 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85183000 |
| Marke | Prixton |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 6.12 cm |
| Breite | 3.15 cm |
| Höhe | 4.85 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (3 x 2 cm)