POWLIGHT 5000 mAh Powerbank mit COB
POWLIGHT 5000 mAh Powerbank mit COB - weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
5000 mAh Powerbank. ABS-Gehäuse. Mit COB Leuchte (6 LEDs) mit 4 Lichteinstellungen. Ausgangsstrom DC5V/2A 1x Typ A und 1x Typ C in/out. Inkl. integriertes USB-Kabel mit Typ-C-Stecker.
Spezifikation
| Artikelname | POWLIGHT 5000 mAh Powerbank mit COB - weiß |
|---|---|
| SKU | 350.272437 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8719941070318 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85076000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Plastik |
| Länge | 98 cm |
| Breite | 29 cm |
| Höhe | 28 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 5000 mAh |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 165 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (1 x 5 cm)
Rückseite (1,2 x 4,5 cm)
Seite 1 (1 x 6 cm)
Seite 2 (1 x 6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.