POUCHLO Filz-Dokumententasche
POUCHLO Filz-Dokumententasche - grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
15'' Laptophülle/Dokumententasche aus RPET Filz (2 mm Stärke). Mit Fronttasche und Klettverschluss.
Spezifikation
| Artikelname | POUCHLO Filz-Dokumententasche - grau |
|---|---|
| SKU | 350.22542 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8719941045941 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42021291 |
| Farbe | grau |
| Material | Fleece |
| Länge | 37 cm |
| Breite | 26 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 114 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite Tasche (9 x 25 cm)
Vorderseite oben (4 x 25 cm)
Rückseite (20 x 30 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.