Popcorn-Mais 2Go
Popcorn-Mais 2Go, 1-4 c Digitaldruck inklusive – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Eine Portion Popcorn in der Pfanne ist schnell zubereitet und schmeckt, je nach Wunsch, süß oder salzig. Ein
Werbeeindruck oder eine individuelle Gestaltung der Banderole ist bereits ab 250 Stück möglich.
Spezifikation
| Artikelname | Popcorn-Mais 2Go, 1-4 c Digitaldruck inklusive |
|---|---|
| SKU | 330.285209 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025084350 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 20089985 |
| Farbe | weiss |
| Material | Folie, Kunststoff, Papier |
| Haltbarkeit | 12 Monate |
| Zutaten | Popcorn-Mais. Kann Spuren von SCHALENFRÜCHTEN enthalten. Vor Wärme und Feuchtigkeit geschützt aufbewahren |
| Nährwerte | Nährwerte pro 100g: Brennwert 341 kcal / 1.440 kJ. Fett 3,80 g, davon gesättigte Fettsäuren 0,60 g. Kohlenhydrate 64,00 g, davon Zucker 1,40 g. Eiweiß 8,70 g. Salz: 0,02 g |
| Höhe | 4,5 cm |
| Durchmesser | 5,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 305 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 56 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf die Banderole (17,0 x 4,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.