PONGO Trinkglas 300ml
PONGO Trinkglas 300ml - transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wiederverwendbares Trinkglas. Füllmenge: 300 ml.
Spezifikation
| Artikelname | PONGO Trinkglas 300ml - transparent |
|---|---|
| SKU | 350.271365 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 40 |
| EAN | 8719941056435 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70133799 |
| Farbe | transparent |
| Material | Glas |
| Breite | 8,1 cm |
| Höhe | 9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 300 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Rundumsiebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 285 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundherum (5,5 x 19 cm)
Vorderseite (6 x 3 cm)
Rückseite (6 x 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.