Pix 330 ml Colour-Pop Sublimations-Tasse
Pix 330 ml Colour-Pop Sublimations-Tasse schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieser Keramikbecher in klassischem Design verfügt über eine spezielle Beschichtung für Sublimation. Der Becher hat eine farbige Innenseite mit Griff in passender Farbe. Spülmaschinenfest EN12875-1 konform (bei bis zu 125 Waschvorgängen) für alle Werbeanbringungsmethoden. Das Fassungsvermögen beträgt 330 ml. Präsentiert in einer weißen Pappschachtel.
Spezifikation
| Artikelname | Pix 330 ml Colour-Pop Sublimations-Tasse schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.124118 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8713159276227 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 69120025 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Keramik |
| Höhe | 9.5 cm |
| Durchmesser | 8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 330 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sublimation |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 36 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 340 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (9 x 7 cm)
rundum (20,5 x 7 cm)