Philips Ultra Fast PD Travel-Charger
Philips Ultra Fast PD Travel-Charger/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Philips ultraschnelles 30W-PD-Reiseladegerät kommt in praktischer Reisetasche und mit 4 Steckern; integrierter US-Stecker und wechselbare AU-, UK- und EU-Stecker. Input: 100-240V, 50-60Hz 0,7A; USB-A Output 5V/2,4A; Type-C 5V/3A, 9V/2A, 12V/1,5A. Verpackt in einer Philips Geschenkbox.
Spezifikation
| Artikelname | Philips Ultra Fast PD Travel-Charger/schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.285146 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 4895229121669 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85044083 |
| Marke | Philips |
| Farbe | schwarz |
| Material | ABS |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 3 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Sieb-Transferdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 130 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel oben (35 x 10 mm)
Hülle (90 x 40 mm)
Hülle Rückseite (90 x 100 mm)
Hülle Rückseite (90 x 100 mm)