Parker Vector Kugelschreiber
Parker Vector Kugelschreiber silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Einfach, unerlässlich und zuverlässig. Vector besitzt eine spezielle Anpassungsfähigkeit und inhärente Qualität. Mit Parker Geschenkkarton. Wird mit einer Kugelschreibermine geliefert. Exklusives Design.
Spezifikation
| Artikelname | Parker Vector Kugelschreiber silber |
|---|---|
| SKU | 500.125188 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 5011247120265 |
| Herstellungsland | Frankreich |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Marke | Parker |
| Farbe | silber |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 12.5 cm |
| Durchmesser | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 96 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Schaft (4 x 0,5 cm)
Kappe (3,5 x 0,6 cm)
Schaft (4 x 0,6 cm)
Box (6 x 4 cm)
rundum (3 x 2 cm)