Parker IM Kugelschreiber
Parker IM Kugelschreiber schwarz, chrom – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Sehr professionell und zuverlässig. Ein idealer Partner mit unbegrenztem Potenzial. Der Parker IM ist zugleich intelligent, poliert und etabliert. Mit einer langlebigen Edelstahlfeder und Ausführungen, die das Erbe von Parker widerspiegeln. Jedes Detail ist verfeinert, um immer ein zuverlässiges Schreibgefühl zu bieten. Inklusive einer Parker Geschenkschachtel. Wird mit einer patentierten QuinkFlow-Ersatz-Kugelschreibermine geliefert. Exklusives Design.
Spezifikation
| Artikelname | Parker IM Kugelschreiber schwarz, chrom |
|---|---|
| SKU | 500.125599 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8713159232216 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Marke | Parker |
| Farbe | schwarz |
| Material | Messing |
| Höhe | 13.6 cm |
| Durchmesser | 1,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Kugelschreiber Schaft (7 x 0,5 cm)
Kugelschreiber Schaft (7 x 0,7 cm)