Pao Bambus-Schneidebrett mit Messer
Pao Bambus-Schneidebrett mit Messer natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Bambus-Schneidebrett inklusive Brotmesser mit Bambusgriffen. Das horizontal offene Muster lässt Krümel auf das darunter liegende Tablett fallen und hält Ihren Arbeitsbereich oder Esstisch krümelfrei. Messergröße: 34 cm x 3 cm. Der Bambus wurde nach nachhaltigen Standards beschafft und produziert.
Spezifikation
| Artikelname | Pao Bambus-Schneidebrett mit Messer natur |
|---|---|
| SKU | 500.268725 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 8 |
| EAN | 8713159553724 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82119100 |
| Marke | Seasons |
| Farbe | natur |
| Material | Holz |
| Länge | 38 cm |
| Breite | 25 cm |
| Höhe | 3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 8 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1,130 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Platte (2,5 x 10 cm)
Griff (2 x 1 cm)
Klinge (10 x 1 cm)