Oriole Sportbeutel aus RPET 5L
Oriole Turnbeutel aus RPET 5L schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Langlebiger Sportbeutel aus 100 % recyceltem Kunststoff, der zur Reduzierung von Kunststoffabfällen beiträgt. Jede Tasche wird aus 3,5 recycelten PET Flaschen hergestellt. Großes Hauptfach mit Schnürverschluss in schwarzer Farbe. Kapazität: 5 Liter, Beständigkeit bis zu 5 kg Gewicht.
Spezifikation
| Artikelname | Oriole Turnbeutel aus RPET 5L schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.127896 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 200 |
| EAN | 8713159354161 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recyceltes Polyester |
| Länge | 33 cm |
| Höhe | 44 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 50 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (23 x 32 cm)
Vorderseite (23 x 28 cm)