One 4-in-1 Kabel
One 4-in-1 Kabel schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ein 4-in-1 Kabel, das alle Ladeanforderungen in einem Paket abdeckt. Es verfügt über einen USB-Typ A, Typ C und einen 2-in-1 Tipp, der sowohl mit iOS- als auch mit Android-Geräten kompatibel ist. Es kann zum Laden und zur Datenübertragung verwendet werden. Inkl. Schlüsselbund und Magnet, bequem zu Tragen.
Spezifikation
| Artikelname | One 4-in-1 Kabel schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.128211 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 8713159367796 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 0.5 cm |
| Breite | 13.5 cm |
| Höhe | 1.4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Segment (1,6 x 0,8 cm)