Oho 20" Kompaktregenschirm
Oho 20" Kompaktregenschirm mittelorange – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Leicht zu verstauen, das ist der Oho 20" Regenschirm auf jeden Fall. Der Schirm ist faltbar und wird mit einer Tasche geliefert, die den Artikel bei der Aufbewahrung schützt. Dieser preisgünstige Regenschirm hat ein Metallgestell und einen kleinen, leichten Griff, der gut in jede Hand passt. Dank seiner Größe passt er im zusammengeklappten Zustand perfekt in eine (Hand-)Tasche. Der Oho-Regenschirm ist aus strapazierfähigem Polyester gefertigt, eignet sich für verschiedene Werbeanbringungsoptionen und ist in verschiedenen Farben erhältlich.
Spezifikation
| Artikelname | Oho 20" Kompaktregenschirm mittelorange |
|---|---|
| SKU | 500.12662 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 36 |
| EAN | 8713159152132 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 66019100 |
| Farbe | mittelorange |
| Material | Polyester |
| Höhe | 37.5 cm |
| Durchmesser | 90 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck, Sieb-Transferdruck, Sublimation |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 36 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 230 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
5. Segment (24 x 15 cm)
7. Segment (24 x 15 cm)
3. Segment (24 x 15 cm)
1. Segment (24 x 15 cm)
3. Segment (23 x 14 cm)
1. Segment (23 x 14 cm)
5. Segment (23 x 14 cm)
7. Segment (23 x 14 cm)