Ohio 6-in-1-Kabel aus RCS zertifiziert recyceltem Kunststoff
Ohio 6-in-1-Kabel aus RCS zertifiziert recyceltem Kunststoff/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieses 120cm lange Luxus-Multikabel aus zertifizierten recycelten Materialien kommt mit 4 verschiedenen Anschlüssen: USB-C Input, USB-A Input, Type-C Output, iOS Output und Micro-USB Output. Dadurch können Sie das Kabel auch mit Geräten mit Typ-C-Ausgang verwenden, die in der neueren Generation von Handys und Macbooks verbaut sind. Das Kabel verfügt außerdem über einen USB-A-Ausgang, so dass es jedes Gerät über jede Ausgangsquelle aufladen kann. Gehäuse und Stecker bestehen aus FSC®-Kirschholz und RCS-zertifizierten Kabeln aus recyceltem Polyester (Außenmaterial) und RCS-zertifiziertem, recyceltem TPE (Innenmaterial). Recycelter Gesamtanteil: 46%, bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. Maximale Kabellänge: 120cm. Verpackt in FSC®-gemischter Kraftsleeve-Verpackung. PVC-frei. Geeignet zum Laden und Synchronisieren. Maximal unterstützter Strom 5V/2A.
Spezifikation
| Artikelname | Ohio 6-in-1-Kabel aus RCS zertifiziert recyceltem Kunststoff/schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.285769 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8714612142677 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | schwarz |
| Material | FSC-Holz |
| Breite | 3,6 cm |
| Höhe | 120 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 150 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel (25 x 25 mm)
Artikel (31 x 31 mm)